Band

Feinstaub sind:

Prinzregent v. Feinstaub

(Florian Gandlgruber)
Saxophon, Megaphon, Anne Will

prinzregent@feinstaub-jazz.de

Otto von Zobel

(Sandro Zaninotto)
Gesang, Ukulele, Rasseln, Hut

otto@feinstaub-jazz.de

Pillemann

(Hansjörg Kudlich)
Trompeten, Alphorn, Grippe


hj@feinstaub-jazz.de

CoraM

(Harry Lange)
Gitarre, Brummen & Rauschen, Neurosen

http://www.gitarald.de

harry@feinstaub-jazz.de

Schwager

(René „The Animal“ Greil)
Schlagwerk, Zwischenrufe, Dodge

http://www.renegreil.de

animal@feinstaub-jazz.de

Ert der IV.

(Klaus „Calo“ Schmidt)
Bass, Frisur, Grundbrummen

calo@feinstaub-jazz.de

… und manchmal zur tonkräftigen Unterstützung:

Walther von der Waldorf

(Sebastian Schumann)
Klavier, Salat, Gebrauchthüften

waldorf@feinstaub-jazz.de